25 Июня 2015

Театрально-концертный центр «Братск-АРТ» собрал сегодня детей со всего города на праздник лимонада. С утра на площади состоялась детская дискотека и конкурс рисунков на асфальте. Потом всех участников пригласили на «Лимонадный карнавал». Подробнее расскажет наш корреспондент. Летние каникулы - пожалуй, самый приятный период для учеников. Тем более, когда каждый день сопровождается новыми впечатлениями и событиями. Вот и сегодня воспитанникам площадок организаторы приготовили очередной сюрприз. После развлекательной программы на площади «Братск-АРТа» все ребята отправились на праздничный лимонадный концерт. Большой зал заполнился юными зрителями мгновенно. В сопровождении двух фей, детей ждал король лимонадной страны и множество сюрпризов. 15 площадок разных школ, а это более восьмисот человек, окунулись в сказочную атмосферу. А танцевальные и вокальные коллективы «Братск-Арта» один за другим дарили зрителям яркие выступления. 


Гости праздника тоже заранее подготовились к этому событию. +ЖК Множество поделок, которые смастерили воспитанники школ из подручного материала не остались незамеченными. Всех рукодельников пригласили на сцену и под бурные аплодисменты им вручили подарки. Отдельно наградили обладательницу самого необычного карнавального костюма. 


Праздник лимонада в нашем городе стал уже традиционным. Его уже не первый год проводит ТКЦ «Братск-АРТ» совместно с компанией «Братск-АквА». Детей не только угощают любимым напитком, но и рассказывают все тайны его изготовления от начала и до конца. Юные зрители с удовольствием участвовали во всей программе.


Танцевали вместе со сказочными героями и хором подпевали артистам знакомые песни. В общем, как и всегда, праздник лимонада получился насыщенным и ярким. А каждый участник унес сегодня с собой бутылку вкусного лимонада.

Возврат к списку