11 Октября 2017 Продукция АО "Гелиос" на ВДНХ
4 по 7 октября 2017 года в павильонах № 75, 69 и на открытых площадках ВДНХ в очередной раз прошёл крупнейший агропромышленный смотр страны — 19-я выставка «Золотая осень».
Москвичи и гости столицы смогли увидеть последние образцы техники и оборудования, лучших представителей племенных животных, новые сорта и гибриды овощных культур, продегустировать уникальные региональные продукты.
В этом году только в работе экспозиции «Золотой осени» приняли участие 1,4 тысячи предприятий из 70 регионов России и 15 стран мира. Главный акцент будет сделан на демонстрации экспортного потенциала отечественных предприятий сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Большой интерес к выставке проявили российские регионы: коллективные стенды представят 47 субъектов РФ. Самыми масштабными стали экспозиции Тульской, Ростовской и Ленинградской областей, Республик Татарстан, Башкортостан и Мордовия, Ставропольского края. После долгого перерыва в «Золотой осени» вновь приняли участие Иркутская и Калининградская области, а также Республика Алтай.
По итогам выставки вода минеральная «Гелиос-2» и напиток «Аква Люкс с витаминами» были награждены золотыми медалями,  напитки «Дюшес» и вода питьевая негазированная «Во!Да! получили серебряные медали. Также серебряными медалями наградили пиво «Братское» и пиво «Немецкое Лайт»

Возврат к списку